Contatti

Sede Centrale

Via Nazionale Gallico 167
89135 Reggio Calabria – Italia
t +39 0965 650382
f +39 0965 650384
VAT 00875980807

Inviaci una mail

Vuoi parlare con i nostri Sales Manager?
Trova il tuo Ufficio locale:

Europa

Via Nazionale Gallico 167
89135, Reggio Calabria – Italia
t +39 0965 650382
f +39 0965 650384

info@agrumariareggina.it

Africa

02 Route du Kaddous, Tixraine
Birkhadem, Alger, Algerie
T/F: +213 66 12 82 806

algerie@agrumariareggina.it

MAXIM COURT, NAIVASHA ROAD
NAIROBI – Kenya

kenya@agrumariareggina.it

Medio Oriente

BLOCK H-4, G2 JOHAR TOWN
54000 LAHORE – Pakistan

pakistan@agrumariareggina.it

YAMANEVLER MAH. DUZ SOK.
NO: 40-42 D:4
34780 ISTANBUL – Turkey

turkey@agrumariareggina.it

Asia

597 LANGAO ROAD-ROOM 910
PIN ZUN 18′ BUILDING
PUTUO DISTRICT
200333 SHANGHAI
CN China, Peoples Republic

china@agrumariareggina.it

9 TOH GUAN ROAD EAST
ALLIANCE BUILDING
608604 SINGAPORE

singapore@agrumariareggina.it

Stai cercando uffici commerciali in altri paesi? Contattaci su sales@agrumariareggina.it

Cosa facciamo

Sviluppiamo soluzioni su misura, per bevande uniche. Grazie al nostro team R&S, siamo in grado di sviluppare idee e soluzioni efficaci, e di garantirti il successo nel tuo mercato. Scopri di più

All-in-one  |  Juice  |  Flavour  |  Citrus

The Italian beverage solution

Agrumaria Reggina è l’azienda italiana specializzata nella fornitura di soluzioni personalizzate per l’industria del Food & Beverage. Siamo specialisti del mondo delle bevande e offriamo soluzioni ai nostri partner per essere leader nel loro mercato.